Алексей Чвоков

Что будет если выпить глоток шампуня?

Ann __

Сможешь пускать мыльные пузыри изо рта.

Ол
Олег

выпей лучше глоток шампанского оно вкуснее

Анюта

Ну вы попробуйте, потом и нам расскажите. Я думаю, тут вряд ли найдутся люди, которые употребляют шампунь

Ольга Свистунова

Думаю, сильно "расслабит", то есть - понос.

Одна Такая

если не стошнит, то пропоносит, короче от тубзика далеко не отходи)))

Светлана Глубокова

будет плющить.

Лида Юмашева

0_о мыльная икота, на крайняк блеванешь

Алексей Аверкин

Да особо ничего не будет - пощиплет чуток в горле, а потом перестанет

Павел Сорокин

Ничего, вырвет только и всё)) А ещё понос может быть ))

Евгения Авшалумова

пена, посмотрите х. ф. Джентельмены удачи

Gevorg Azatyan

я выпела шампунь толькочто у меня оч сильно болит живот и меня плющит а что будет дальше не знаю