Евгения Колбина

Что будет, если одновременно выпить энергетик и снотворное?

Маша Кондукторова

Зависит от пропорции (я к примеру один раз на новый год ел растворимы кофе и запивал энергетиком через 20 минут пришел домой упал на кровать и заснул)

Алексей

Со снотворным лучше пурген.

Никита Климов

ИДИ СПАТЬ СРАЗУ

Анатолий Степовой

слабительного не забудь

Cергей Петров

А если обогреватель в морозилку? Кто кого?

Сова Сова

всё может быть: -защитная реакция, аллергия, сыпь. Кто знает, я допустим часто запиваю обезболивающие энергетиков)

Евгений

поспишь по-быстрому)))

Марина Кончакова

Наверное что типа лунатизма будет

Светлана Агапова

вот интересно будет что с тобой станет если ты съешь снотворное и слабительное...: D