Павел Гандраман

Что будет если смешать колу+двойной экспрессо+энергетик? что будет показывать экг, если выпить это?

не потеряет ли свои свойства этот напиток если его допустим на недели две оставить нетронутым в закрытой бутылке?

Елена Самойлова

Это - натуральный яд. Для сердца и для желудка.
НГа ЭКГ ничего не будет - простой синусовый ритм, с увеличенной ЧСС.
Последствия простые - утомление сердечной мышцы. . .Атрофия миокарда. . Но это - при систематическом употреблении. Редко - с первого раза.

Инна Ушакова

прямую линию будет показывать

Ольга Мезенцева

Мотор остановится и на ЭКГ идти не придется.

Ев
Евгений

думаю ласты отбросишь.

Света Андреева

может быть мерцательная аритмия и затем искусственно вызванный инфаркт, так что шутки с этим могут закончится печально.

Яха Бекмурзиева

ЧСС будет высокой, здоровому человеку не смертельно, но если сердце слабое, последствия могут быть тяжелые. А вы уверены что ваше сердце полностью здорово????

Наталья Веснина

Добавь к этой композиции ещё пару-тройку реланиума или ещё какого-то барбитуратора, а лучше и того и другого. Уверяю, тебе будет уже абсолютно пофигу, что там будет показывать ЭКГ.

Guliza Ismailova

Ты сдохнешь если кратко