Катя Вотчал

У меня быстро увеличиваются и уменьшаются зрачки для сравнения, как в фильме "На Игре"немного медленней, как реагировать?

Начали чесаться глаза, подошел к зеркалу смотрю у меня зрачки быстро увеличиваются и уменьшаются как в фильме На Игре, только по медленней.. . Хорошо это или плохо? Раньше не 4е подобного не было)

Владимир Окунев

Реагируй так же быстро как и зрачки!))

Сайгид

За компом меньше сидеть надо, или делать перерывы...