Ю)
Юляшка ))))

увеличивает ли просмотр порно фильмов тестостерон в крови??

Елена Коннова

Про тестостерон не знаю, но вот комплексы неполноценности появляются у 90% зрителей.

Виктория Хомякова

эти"фильмы"ломают психику вот зайди на сайт Антио! порно это гря3ь и так и переводится

Мария Романова

нет. тестостерон вырабатывается надпочечниками и половой системой по сигналу от гипофиза и гипоталамуса. порнофильм вызовет только временный выброс гормонов и возбуждение. а общий уровень гормонального фона от этого не изменится.