Олеся Мыльникова

население ада постоянно увеличивается? не уменьшается?

Н.
Наталья .

Увеличивается конечно.
Ведь мучения грешников вечны.

Ланда Плиева

совсем недавно достигла 7 млрд.. . :)))))))))))))))))
почему бы иметь и нетривиальный взгляд на вещи, может здесь больше истины чем кажется на первый взгляд ...:))))))))))))

Марина

постоянно увеличивается! не уменьшается !

Оксана Меркулова

Незнаю ))), не был там )))

Памповая Птица

Вы перепись сами делали?

Сергей Евдокимов

Ад – мистическое представление мира, в который душа попадает после смерти за содеянные грехи. Наказания человек изображает как вечные муки грешника на раскаленной сковороде или варка его в котле с кипящей смолой и т. д. , (общепр.) .

Конечно, никаких котлов и сковородок на кострах на «том свете» не существует. Но зато есть воображение и ощущения, которые соответствуют тому, что испытывает человек, когда ему причиняют боль. За муки ада он принимает те болезненные ощущения, которые испытывает душа, проходя слои-фильтры и очистку в сепараторе, а также те страдания, которые она ощущает при раскодировании. Любая очистка от грязных энергий, накопленных в процессе жизни, - болезненна и неприятна, что и ассоциируется с адом.