Кирилл

А что если всё в мире увеличивается или уменьшается в размерах постоянно, с постоянной скоростью и пропорционально?..

Тогда никто заметить этого не сможет.. . Вселенная ж увеличивается постоянно. Может и мы пропорционально с ней растем?. .
А может наоборот, сжимаемся до микрочастиц, потом снова незаметно для глаз растем.. .

Zarina Kobulova

беда будет.. . масса ведь не размер...