Татьяна Королькова

Зачем увеличивать прирост населения?

Почему так стремятся увеличить прирост населения? В мире перенаселение. Налогоплательщиков новых надо?

Анастасия Короткова

какие налоги, когда не с чего платить? может, к войне?

Екатерина Широкова

Коровы и бараны (агнцы божии) не должны задавать таких вопросов...

Екатерина Чепурнова

Назло Западу, там давно какой то " Киотский протокол" подписали, для того и гомиков активно рекламирует и ГМО внедряет, а то скоро за 8 млрд Земля зашкалит, ну а мы собственно поперек шерсти...

Ян
Яночка

ты из юар?

Татьяна Долматова

Действительно, зачем так размножается дагестан - совершенно непонятно.

Виктория Разумнова

Хороните своих мертвецов.

Анютка Александрова

В России исходя из её огромных просторов, нужно увеличение населения, многим странам нужно его сокращать

Евгений Топилин

Так Бог завещал! На скольких детей любви и сил хватит, стольких и рожать.

Алексей Богданов

А кто будет делать базу на Марсе? А может не до селения