Дмитрий Хаимов

Резкое увеличение прироста населения во второй половине ХХ века

Оле Лукое

война закончилась, новые открытия в медицине (появление антибиотиков) , короче жить стало лучше- жить стало веселее

Valya Kotik

связано с его восполнением после 2ой мировой

Танюшка

Жизнь началась, война кончилась, люди радовались рожали с удовольствием и все были счастливы, вот они сейчас по земле и ходят.

Ольга Бурденкова

Однако демографические скачки проявлялись вплоть до перестройки, потом всё рухнуло...

Ни
Николай

Естественный прирост населения в Китае - 11 человек в минуту! Не отстает и Индия, количество населения достигло 1 300 000 000 человек. А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет....

Сергей Агапов

да стерилизовать всех.. . задолбали плодиться! и так полно народу вокруг, не знаешь куда деться