Сергей Волченко

назовите пожалуйста причины быстрого роста численности населения начиная со второй половины ХХ века....

Ан
Антон

Стали учитывать статистики демографические процессы более тщательно, и, прежде всего, в тех регионах, где раньше этого не делали. Тенденции не изменились, прост учет стал более тщательным....

Шариков

Стремительное распространение нищеты. Парадокс в том, что чем беднее население тем больше они плодятся. Такой парадокс наблюдается во всех странах.