Тесса Иш

На какой работе можно работать без оформления и сразу получать зарплату?

Я стою на учёте в службе занятости в ожидании бесплатного обучения на специальность, но при этом у меня плохая ситуация с деньгами. Они предлагаю работу и то одну, которая мне не под силу и я теперь не знаю что делать. Помогите советом. Я не могу бросить дело с бесплатным обучением на специальность. Денег взять у кого-нибудь не имеется возможности. Нужна какая-нибудь работа, но я сам сомневаюсь, что что-то подобное вообще существует.

Твой Друг

Мне кажется, можно попробовать в иинтернете. Есть неплохой вариант. Ссылку а отправил вам на почту. Если есть вопросы - пишите.

Л*
Лена *******

Да можно в любой сфере так работать. Если в организации есть работа и есть "левые" деньги, то пожалуйста. У нас так программист работает. За него например зарплату 10 000 получаем, а ему 1000 выдаем. Оформили ГПХ на своего человека и всё. Ищите, предлагайте себя.

Елена Пустовалова

Можно работать в интернете, можете сами оставить резюме или посмотреть свободные вакансии http://rabotunaidu.ru/, обязательно найдете что-то подходящее, удачи !