Лена Евтихова

Не спешат с оформлением на работу.

Пригласили на краткосрочную работу - 1,5-2 месяца АЗС сторожить, пока идёт её переделка из обычной в аатоматизированную. Но не спешат заключать трудовой договор, хотя когда приглашали обещали что договор обязательно будет заключен. Теперь динамят. Думаю какую-нибудь справку у них попросить, чтоб в будущем её использовать в качестве доказательства что у них работал, но не могу придумать повода для такой справки. Может подскажете какой-нибудь повод? Или какие-нибудь свои идеи подскажите в плане способов сбора доказательств что я работал на эту организацию...

Nadir Dustov

Они не спешат договор оформлять, а ты не спеши на работу выходить.
Не знаешь разве, как девок в постель кладут, пообещав жениться?

Ек
Екатерина

а ты для жилищной субсидии справку попроси. отказать не имеют права))))