Кобра Наталья @-@-@ К

оформление санитарной книжки при устройстве на работу

каких врачей пройти и какие анализы нужно сдать на санитарную книжку для работников пищевой промышленности (продуктовый магазин)?

Таня Гусарова

Только идти сначала надо не а поликлинику, а в СЭС (санэпидемстанцию) Именно там санитарные книжки выдают. А потом уже в поликлинику. Какие нужны анализы и врачи - есть список в поликлиниках...

Nina Rudnaya

Тебе в кадрах скажут, не боись.
Если не скажут и не направят, просто идешь в поликлинику и делаешь книжку, не забыв уточнить место работы. Там знают.

Виктория Мищенко

дерматолог, отоларинголог, стоматолог, клинич. ан. крови, ан. мочи, ан. кала на гельминты, мазки из зева и носа, кровь на сифилис и мазок из прямой кишки. Примерно так....