Чынгыз Маматов

Как сделать санитарную книжку в СПб? Я хочу сделать именно настояящую санитарную книжку, а не купить липовую.

Па
Павел

Идите сразу в СЭС, отнесете анализ кала, там купите сан. книжку, фото только не забудьте, потом флюорография в любой поликлинике и смотровой кабинет в вашей поликлинике, там кровь с пальца и гинеколог, потом они заключение поставят. Вроде бы так.

Светлана Муха

Советую по санитарной книжке обратиться сюда http://liteiniimed.spb.ru/sanknizhka, тут можно качественно пройти медосмотр