Татьяна Раймова

Санитарная книжка!!!

Устроилась на работу, нужна санкнижка. Скажите, пожалуйста, можно ли ее оформить НЕ проходя медосмотр? Сколько это будет стоить?
Я из Харькова, сказали идти или в Сану или в 13-ю.

Olga Ch

пока у нас работают люди, а не роботы все можно.

Юрий М

в наше время все можно за спасибо, а если нельзя за спасибо. то можно за большое спасибо.

Та
Танюша

Если вы предоставите справку, что больны спидом, сифилисом, гонореей, вич, туберкулезом-санитарную книжку дадут сразу (без прохождения врачей).