Алексей Сошин

Что значит запись стоматолога "Нуждается в санации" в санитарной книжке?

Может ли это помешать как-то при приеме на работу или что терапевт не даст заключение? На работе сказали что стоматолога проходить нужно обязательно. Лечить зубы пока что нет ни времени ни денег.

Марина Варбанская

Это значит, что зубы лечить надо. Если множественный кариес, а вы работаете в сфере общественного питания или с детьми и др. то могут и не подписать .

Ан
Аня

Ерунда. Просто записали, что у Вас есть нелечённые зубы.

Надя Чигринова

Это означает, что вам нужно пролечить зубы и все.

Tommy Haku

Значит надо лечить зубы. Могут до работы не допустить пока зубы не вылечишь

ОК
Ольга Корноухова

примут вас на работу .не переживайте .

Аня Смогоржевская

а что там, зубами что то грызть на работе нужно? или что то пережевывать? если да, то вас не примут

Эргаш Мизробов

Это значит есть больные зубы.
И потом с работы вас не будут отпускать на лечение.