Ринат Нурбаев

Что значит Санация во время беременности? Беременность

Галина Жабина

Санация, то есть лечение зубов и других очагов инфекции (тонзиллит, ларингит и т. д.) , чтобы инфекция не поступала в кровь.

Сергей Шатунов

Профилактика заболеваний.
Ну и лечение в случае необходимости

Кристина Остроух

что б небыло проблем с зубами. т. е. гнилушки выдерут, дырки законопатят

Олег Юрченко

Речь идет о здоровье ваших зубов. Их нужно проверить и больные вылечить. Будущие детки лишают многих зубов. Берегите свои зубы.