Галчонок Горященко

Что будет если выпить одну таблетку Кеторола во время беременности?

Ужасно невыносимо болит зуб (поставили заменитель мышьяка) болит уже больше суток, сильно ли навредит плоду от одной таблетки? срок беременности 21 неделя

Ковалёв Иван Васильевич

Буквоеды могут сильно разозлиться на меня, но от одной таблетки Кеторола ничего страшного с ребенком не произойдет. Гораздо страшнее хроническое поглощение с пищей нитратов, консервантов, антибиотиков, гормонов, пестицидов, красителей, ароматизаторов и вкусовых добавок "идентичных натуральным" и прочей мутной жижи, которой нас ежедневно пичкают бизнесмены пищевой промышленности.

Дима Задиран

ношпу можно. но кеторол это сильное обезболивающие не советую.

Ayax

раз болит - возьми и выпей таблеточку кеторола - вреда никакого вообще не будет

Елена Дарницкая

Вам необходимо задать этот вопрос своему акушеру-гинекологу!

Дима Пилипчук

Мазь КЕТОРОЛ ( можно фастум-гель или быструм-гель, даклак, диклофенак и аналоги) намазать щеку ( наружное! ) в области больного зуба. Повторять каждые 3 часа .И к стоматологу завтра утром!