Вя
Вячеслав

можно ли заниматься физическими упражениями чтобы не попоровиться во время беременности?

Nadyusha Belaya

Есть надо меньше, а не за двоих и не поправишься.

Раньше надо было заниматься, а теперь можно только терпеть, а то выкидыш будет.

Вася Трифилёнков

Cпециальной гимнастикой, прогулки, можно ходить в бассейн

Стася Иванова

Надо проконсультироваться со специалистом, в частности с тем, кто ведет Вашу беременность. Мое некомпетентное мнение - нет, не надо. Если гормоны захотят Вы и с упражнениями поправитесь. В пищи себя сильно ограничивать тоже не надо.

Андрей Шушлебин

А ребенка из чего строить будешь? Набрать вес во время беременности это нормально. Матка, воды, плацента и ребенок 3 кг. Килограммов 5 - 7 наберется, иначе не выносишь - зачахнет с голодухи-то.