Андрей Мурошкин

Где лучше оформить санитарную книжку в Санкт-Петербурге? так чтобы как можно быстрее

Юлия Орешкина

Последний раз оформлял вот здесь. Территориально было удобно и за неделю получил, как и обещали. Там на сайте не один центр представлен, возможно поудобней другой будет.

Елизавета Первова

Сейчас пройти медосмотр и оформить соостветствующие бумаги не проблема, можете посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]