Дмитрий Петров

Продаются ли где-нибудь пустые санитарные книжки, не поддельные в Санкт-Петербурге?

Олька

санитарную книжку, пустую, можно купить в любой СЭС (они сейчас называются по-другому, но суть одна) - ее надо купить в в СЭС по месту жительства или по месту работы. Если это с вас требует работа или учеба, то надо взять оттуда справку (дешевле будет) - если это для работы в лагере, то при наличие такой справки они вообще выдаются бесплатно. Потом пройти всех и все, что надо и в этой же СЭС поставить голограмму, так же есть специальные мед. центры, в которых за небольшую плату все поставят (только надо про эти центры узнать тоже в СЭС, а то очень много мед. центров поддельных и книжки сделанные у них посчитают недействительными)

Филюк

В книжных магазинах.