Алла Долинская

Сколько стоит оформление санитарной книжки в Новосибирске. Нужно оформить с нуля, подскажите приблизительную цену .

Интересует цена, места возможного оформления, а также, возможно оформить только по месту жительства ?

Я не спрашиваю о продаже/ покупке! Интересует вопрос цены оформления и возможность ли сделать книжку не только по месту жительства !

Ва
Валидол

а вообще то такой вид услуги не продается надо проходить