Сергей Дорофеев

Где в Калининграде можно быстро оформить медицинскую книжку?

Эн
Эндже

Для начала нужно получить мед. книжку (здание СЭС на ул. Портовой. Остановка Морской порт. Голубое трехэтажное здание возле железной дороги) .
После получения мед. книжки нужно пройти флюрографию ( без нее не допустят к мед. комиссии) , потом едете в клинику профмедосмотров - это на ул. Барнаульской, либо на ул. Киевской (возле к-тра Родина) , после прохождения медкомиссии получаете через 3-4 дня свою книжку и едете опять на Фрунзе, там проходите согласно своей профессией обучение по санитарии, все готово!
На все потребуется неделя и примерно 600-700 рублей. Обязательно нужна регистрация на территории КО. Иначе санкнижку не выдадут. А еще при получении мед. книжки могут спросить документ подтверждающий, что вы устраиваетесь на новое место работы, для этого вам нужна справка или иной документ.

Кай Романо

НА КАКОМ АВТОБУСЕ ДОЕХАТЬ . и ПРОДЛИТЬ КАК ?