Алексей Пискунов

Оформление медицинской книжки

Оформляю для работы в детском саду. Врачи все пройдены, диспансеры и квд так же. Все в гос. учреждении. Теперь нужно ехать в СЭС за голограммой. Получение голограммы -это длительный процесс? Или: приехал, получил, уехал. И еще никак не могу найти, в любой ли день эту голограмму можно получить. Нахожусь в Москве

Шамиль Саидов

Теперь медицинские книжки выдаются уже с голографической наклейкой в СЭС.

Юлия Масленкова

Прослушаете курс в СЭС по гигиене и гигиеническим мероприятиям, и голограмма у вас в кармане. По моему так