Инна Дягилева

При оформлении медицинской книжки, делают тест на наркотики?

Вероника Крэш

А может просто не употреблять?

Iriska ;-)

да, но тебя об этом не спросят

Константин Мизиркин

при прохождении медицинской комиссии для некоторых видов работ тест на наркотики обязателен (помочитесь в баночку и все!)

Татьяна Неретина

Смотря где делаешь, в питере например звонишь по телефону приносишь фотографию и 1500р и через 15 минут СК готова.

Ru
Ruslan

Для некоторых опасных профессий требуется освидетельствование того, что ты не нарк. Но не для всех. Так что 100% для всех мед-книжек не делают.

Nata D

не делают