Dursun Can Selcuk

через сколько времени после принятия марихуаны можно делать тест на наркотики?

Ислам

Если человек один раз курил, то длительность возможного обнаружения около 3 суток, если эпизодически – то около 10 суток, если систематически, то этот период растягивается до 40 суток с момента последнего курения.

Ирина Белозерова

Через месяц - минимум!

Анастасия Головина

Даже однократное употребление любого курительного наркотика, в т. ч. "обычной " сигареты, в течение месяца в тестах показывает положительный результат. Убедилась сама, когда тестировали "трудных"подростков в наркологии. Будьте здоровы !

Вера

Для многих наркотиков-2-5 дней, а для марихуаны-до 45-дней (если употребить регулярно).