Александра Яковлева

Необходимые врачи для оформления медицинской книжки?

Нашёл временную подработку грузчиком в магазин продуктов (супермаркет) . Оформляю медкнижку. Скажите, отметки нарколога, психолога нужны в этой книжке? ЭКГ нужно делать? Или зря потрачу деньги на их печати, и они на эту должность не нужны?

Фаррух Юлдашев

Так-то нужно купить книжку сначала в СЭС, а в больнице, когда будете оплачивать врачей, обозначат кто нужен, не бойтесь, лишнего не потребуют. Там еще санминимум надо будет пройти.

Ольга Булатова

Без нарколога и психиатра (вы зря его спутали с психологом) влообще сейчас ни на одну работу не возьмут.. . Остальные врачи - по регламенту оформления мед. книжек....