Светлана Тимофеева

Чем оличается медицинская справка от санитарной книжки?

И можно ли на основании санкнижки получить медицинскую справку. Нужно для приема на работу в области питания (курьер-водитель, доставка суши)

Виталий Казанков

Медкомиссия и сан. книжка не много разные вещи. Вы говорите про мед. справку, вам должны дать памятку каких врачей вы должны пройти, анализы тоже сдавать придется.