Ва
Василий

где можно купить "санитарную книжку" для парикмахера? и за сколько?

Галина Ганьшина

сама книжка продается в книжных магазинах и ларьках_) весьма недорого) ) вот содержимое.. . это надо найти кого-то, с кем можно договориться) или пройти. Ну тысячи три выйдет, везде расценки разные, во всех поликлиниках

Андрей Блохин

Сан книжка для всех едина будь ты хоть министром! А купить ее можно в любом ларьке с газетами!