Стеблянко Виктория

Подскажите Пожалуйста! Как Сделать Санитарную книжку не от работодателя?

Пришла в больницу мне сказали, что нужно направление от работодателя, работодатель сказал видимо вас не так поняли, скажите, что вы хотите сделать за свой счет!
Может быть надо было просто идти в платную клинику ?

Ринат

В простой поликлинике тоже услуга платная, потом работодатель оплачивает, при приеме на работу!