Айдер Сейтаблаев

сколько стоит пройти санитарную книжку при устраивании на работу мед комиссия сколько стоит

Валера Киевский

Сама санкнижка 250 руб. Санмиримум в ней 500 руб. Плюс понадобится фото!
Анализы в смотровом кабинете около 2 тыс. Флюрография 100 руб, нарколог и психиатр по 200 руб каждый, ЛОР - 100 руб, стоматолог 100 руб. Может, конечно и больше.

Так что более 3 тыс получится.

Irinka Gosteva

смотря каких врачей надо посетить и какие анализы сдать. начинается от 2 т. р

Андрей Запертов

В Питере чтобы пройти всех враче за 1 день, нужно 2000 тысячи . Всё будет готово через 3-4 дня

Елена Зайцева

В супер маркет грузчиком. сколько стоит мед. книжка в Томске ?