С*
Сергей ********

Могу ли я пройти мед комиссию для работы в МВД в городе где я временно прописан?

М Куз

можете по страх. полису

Neo Джаборов

может подотстал от жизни.... но комиссия проводится в поликлинике УВД, а по месту жительства истребуются определенные документы для этой комиссии. и они ТОЛЬКО по месту жительства в частности нарколог, психиатр. а какие то дополнительно назначенные исследования (анализы) - где угодно можете пройти..