Влад Востриков

Что будет если не пройти мед. комиссию в военкомате в 16лет?

На
Надежда

У вас возникнут проблемы с администрацией учебного учреждения, где вы обучаетесь.

Ел
Елена

когда прибежишь в военкомат, тебе грозит штраф 500 рубликов. Приписное понадобится при поступлении на учёбу, его спросят при устройстве на работу, и когда тебя припрёт его получить срочным порядком, не факт, что это у тебя получится.

Аня

призывной возраст до 27 лет вроде, всё равно докапываться будут.. до конца

Sa
Sajidam

Могут привлечь к административной ответственности, штраф 500 руб.