Светлана Дейлова

мед. комиссия в военкомате

Господа призывники, вам никогда не казалось, что прохождение мед. комиссии в военкомате - это во первых принудительное унижение и психологическое давление, ведь Вас заставляют заголяться в присутствии толпы людей, некоторые люди испытывают от этого стресс ( я понимаю, если бы это делалось за ширмой и видел только врач ). Во вторых вдруг у человека там какая-нибудь патология, о которой он не хочет чтоб кто-то знал, а то ж всякое бывает ?

On Cleans

Если у тебя патология значит просто запишут "К службе не пригоден" и всё.

Валя Васильева

божешь мой что будет с тобой в армии. стресс у него...

Файзулла Асадулла

Ага. . как вспомню - так вздрогну. Там котельная тогда ещё из строя вышла - Врачи в бушлатах, а мы голые...

Алёнка Кузовкина

Ну вы ж раздеваетесь не перед бабами, а перед точно такими же мужиками, как и вы. Что такого то?

Da
Daimond

Ничего-ничего, военкомат - это даже не цветочки 🙂

..
...я.... ....я....

ну глупости

Cemil Saraydar

В бане значит стресса нет, а в военкомате очко играет