Аделина Нагимова

мед комиссии в военкомате

При первой мед комиссии в военкомате, мне поставили в приписном " ограничено годен " ( так как у меня проблемы со спиной диагноз сколеоз, и плоскостопия 2ой степени с артрозом. во вторую проверку на мед комисии мне дали лишь одно направление с ногами чтобы снова проверить. а то что болезнь спины попросту игнорировали как быть в такой ситуации.

Виктор

Я думаю что ты им просто не сказал о спине или они не услышали как ты говорил!!! Каждый год они переспрашывают есть жылабы? и ты им говоришь !!!Но раз они не написали за спину значит Сколиоз который лечиться десятками лет вылечился за месяц!!!

Анатолий

у меня хроническое заболевание с детства. я тоже ограниченно годен. такое заключение дают почти всем. не годен лишь инвалидам 1 группы дают и не ходящим. проходи стационар каждый год по направлению невролога.