Ви
Виталий

Можно ли пройти мед комиссию в военкомате за 1 день? Можно ли пройти мед комиссию в военкомате за 1 день ?

А Анализы в любом случаи прийдеться делать? или по требованию врача ?

Jh

Так обычно и проходят за один день

Наталья Зверева

Согласен с постом выше но это в том случае, если от вас не потребуют дополнительного освидетельствования со стороны или какой то справки из псих диспансера там или тубика или этого как его, венеролога.

ОК
Ольга Королькова

Если всё хорошо организовано-легко. Максимум 2 дня (это если анализы делать).

Галина Ларионова

Анализы и исследования нужно сделать заранее. А медкомиссию вполне можно и за 1 день пройти, если все анализы будут представлены и нет проблем со здоровьем.

Алёна Маринина

Конечно можно. Анализы придется сдавать, а еще сделать ФЛГ и ЭКГ.

Лаврентий Лубягин

Вряд ли. Анализы все сдать не успеете.