Максим Драпов

Санитарная книжка. Как сделать санитарную книжку? С чего начать: бак. анализ, медкомиссию проходить или с анализов?

Виктор Снигур

спросите у районого терапевта.

Игорь Пягай

Нужно счначала приобрести настоящий бланк сан книжки в СЭС и там все скажут и напишут куда и как. К терапевту надо сначала.

Андрей

Начать нужно с ее приобретения. Затем, я так понимаю, нужно с ней явиться - в моем городе - в санэпидстанцию, где вам объяснят к каким специалистам нужно сходить для медкомиссии и какие анализы сдать.

Алсу Исхакова

А есть номер куда можно позвонить по санитарной книжке.