An
Anastasia

Как долго делается санитарная книжка для работы ? .

Станислав Батвиловский

Саму медкнижку покупают в СанЭпидемСтании (СЭС) , (250 руб) там же ставится и голограмма с печатью о прохождении инструктажа-санминимума (500 руб) . нужна будет фотография 3/4.А сам медосмотр проходит в специализированой поликлинике. Обычно такая поликлиника не далеко от СЭС. Где находится СЭС - спросите у любого продавца в нормальном магазине. Там же в поликлинике и узнаете каких врачей и какие анализы будут нужны. (кровь, кал, мазок у гинеколога и прочее. . .) Там помимо обычных анализов нужен будет и психиатр, и нарколог, а это по месту жительства в разных концах города ((( И стоматолог, и ЛОР. . Стоимость всего будет около 3 тыс.

Наталья Бубнова

идете в поликлиннику и говорите что вам нужно оформить сан. книжку. Они вам дают обходной лист, обходите врачей, сдаете анализы, когда все пройдено, вам делают запись в сан. книжке. Скорее всего вам ее надо будет самому купить.