Таня

Сколько действует санитарная книжка? При устройстве на новую работу обновить?

Татьяна Кузнецова

Она действует всю жизнь. Просто нужно раз в год проходить медкомиссию.

Анна Степанова

Зависит от того, на какую вакансию устраиваешься. Для работы с пром товарами надо раз в год проходить осмотр, для работы с едой анализов надо сдавать больше анализов и некоторые из них 2 раза в год. Аттестация проходит раз в несколько лет.
Подробнее можно прочесть здесь http://www.mossanexpert.ru/medbk.php

Светлана Царева

зависит от работы. Проходят врачей с интервалом от 3-х месяцев до 1 года