Артем Бейсюк

Работа без официального оформления.

Вопрос к знатокам - сколько платят в отделе по труду и занятости населения, если я официально не работаю уже год? Подскажите пожалуйста...

Стоит ли вообще вставать на учёт?

Владислав Шклярук

минимальное пособие 850 руб.

Александр Кузнецов

На твоё усмотрение.
Там, в принципе, работу могут подкинуть. В 99% она не фонтан, но если совсем уж край, то вполне канает. И курсы можно пройти на переквалификацию, но в основном они бабские типа маникюра.
Если в жизни совсем уж станет грустно и беспросветно, то тебе туда.

Настенка Варанкина

работа за границей - пиши в личку