Рамай

Зарплату так же получаете, как и отвечаете?

Прокопов Макс

На вопросы отвечаю в перерывах от работы, а вот зарплату получаю регулярно. Вот интересно, а с какого перепугу ты этим интересуешься ?
А то вон смотрю девушку напугал таким вопросом.

Sergey Borschev

А чо тебе никто не ответил, наверное боятся, что ты у них просить будешь. Ты вон какой здоровяк да ещё лысый, ну прям бандит какой. Сразу говорю, я девушка бедная. не приставай.