Наталия Блеч

В вашей фирме есть человек, который ни за что не отвечает и практически ничего не делает, а зарплату получает неплохую?

Денис

И не один. )))

Ванечка

Это директор.

Плиев Плиев

Есть такие хорошие люди и один из этих людей это я.

Лена Смирнова

У нас почти всё начальство такое, в производстве практически ничего не понимают, только ходят всех пинают, рычат да торопят всех со сдачей продукции. Про высшее руководство я, вообще молчу, чем занимаются, не понятно, постоянно совещания проводят, но зарплаты и премии размером со стоимость квартиры.

Денис Калугин

В советские времена так было сплошь и рядом, один вкалывал, а десять штаны протирали и завидовали.