Димас

сколько вы получаете в месяц ? какая ваша зарплата?

Toshka

А на фиг знать?)))
Скажу только оффициальную з/п она равна 15500 рублям...

Александр

7100 р экскаваторщик гМайкоп

Се
Сергей

Обрисую ситуацию в моем родном МИЛЛИОНОМ городе ВОРОНЕЖе легко и просто!! Зар.плат выше вонючих 10тыщ рубликов-найти ПРОБЛЕМАТИЧНО! Мест вакантных-вроде полно! Сунешься - приходи работай,только денег НЕ ПРОСИ и официального оформления -НЕ ТРЕБУЙ! Не бухай, не опаздывай, не болей, не отпрашивайся! Будь Ты хоть Эйнштейном с Шварценеггером вместе взятыми!! По барабану! Дураков из окрестных деревень и гастарбайтеров,готовых за миску жратвы делать вид "интенсивной работы" - ПОЛНО! В каждом гадюшнике под названием "фирма" - пара ЖОПОЛИЗОВ, типа "полуначальничков",которые ни черта не делают за 30ть тыщ в месяц! Плюс "охраннички"! Дураки и бездельники, от которых пользы- как от козла молока!!

Та
Татьяна

В моём городе зарплата в 13-15 тысяч - это КРУТАЯ зарплата!

Среди моих знакомых, ни у кого до 10 тысяч она не дотягивает.

Алена

5000 р. и налоги заплатил.

Ил
Ильгам

2000 - 2500 долл.

Юляшка

30тыс. в месяц,мало конечно!

Ma
Maks

в рублях если то около 80 тысяч

Толян

Решил себе жену найти, на ответах, да к тому же еще и богатую? НИЩЕБРОД! XDDD

Ан
Анютка

не, не скажу

Сико

Смотря где ты живёшь?К примеру в Питере 16 тыс.руб. это насмешка..А квартплата при этом за двушку 6т.руб))Как жить?

Св
Светлана

С какой целью интересуешься?

Александр

Сначала сам признайся.

Нтусиk

Сколько получаю, и зарплата,- это разные категории!
Зарплата 26, получаю пиздюлями где-то
с полтонны.

Сергей

в ответе можно город указывать