Мария Уткина

Сколько вы получаете?

Ма
Мария

я не получаю, я зарабатываю. мало

Рома

Чуть больше 500р в месяц (стипендия).

Лилия

А Вы не из налоговой ?

Андрей

На одной работе 85 р в час, на другой 150 р в час. Это на руки. Когда не звонят со второй - иду на первую.

Юл
Юлия

У меня все зависит от проектов, вот когда была в германии на стажировке то получила ну прилично))) ) Было бы так каждый месяц то за года 2 накопила бы на хату в Москве))))

Юл
Юля

Я Получаю от Забтливого Путина -- 3 Тысячи 875 рублей, каждый месяц . Это моя пенсия за 40 лет стажа . Но пенс . Фонд еще и добавляет около 2ух тысяч . Итого 5 тыс . 650 рублей -- серебром .

Ти
Тимур

Мало, ищу богатого и верного мужа. Ты не богат случаем?

Наталья

а сколько ни есть - все моё...))))

Да
Дарья

я не получаю, я зарабатываю.

Ваня

Писать конкретно, сколько- не стану, но хватает и поесть, и одеться, и развлечься, и детям на учёбу, и жене на побрякушки....