Милана Умниева

Сколько получает уборщица в Газпроме?

Николай

2 куба газа в день.

Илья

14 штук
Ну может когда ченить накинут типа премии. По госрасценкам и всяким табелям о рангах у таких сотрудников нищинские ставки, и сделать их выше низя, т.к. госбюджет дело не резиновое. В газпроме хорошие зряплаты ток у ферзей, у простых смертных зряплаты как везде, ничем не отличаются..

Катерина

Так, она же там не нефтяные пятна со столов оттирает и не моет полы от глины полей и лесов, она пыль от ботинок оффисного планктона подметает! Это легче.

Евгений

от 10 тыс рублей + квартальные+ % стажа+ 13 зарплата.

Ив
Иван

Четыре сольдо))))

Na
Natali

Больше, чем школьная учительница и кандидат наук в вузе.

Игорь

Одну швабру, одно ведро!!

Иван

так же как все