Константин Андросов

кто работал в макдаке? расскажите о впечатлениях, графике и зарплате по часовой и обычной. и премии.

нужно устроится на работу. хотя бы до лета поработать. но хочется что бы побольше времени было свободного.

я тоже слышала про инородные тела в их еде. но я там не ем и не собираюсь пока. мне у них только сок апельсиновый нравится.

Марина Мирная

лучше на стройку

Алина

Не знаю, как устроиться, но я в чизбургере волос нашла...

Румия

макдак-это карусель