Мария Гнездилова

МАГНИТ! ! ЗАО Тендер, кто работал, какие впечатления, зарплата, всё-всё.. .

Антон

Лучше туда не ходить! График ваш никого интересовать не будет, имею ввиду работу без выходных, а так придется делать постоянно, т.к. у них не хватает вечно народу . Премий соответственно тоже никаких! Зарплата ущербная, условия кошмарные! Уж лучше на завод!

Нурланltnurik

Ужас! ревизия суткам. недостачи возмещает коллектив! вонь! ты не ЧЕЛОВЕК! вспомню вздрогну! только сильный там выдерживает