Shuhrat

Можно ли Мужу устроиться водителем в "магнит"? Какая зарплата и как работают?

Там какая Зарплата? И куда будет ездить если склад в Пермском Краю ?

его звал друг . друг на Ман "магнит" Разбился. месяц назад. на смерть

Он не заснул.

Олеся Туркова

они каждый на своем участке и меняются а машина идет хоть от самого краснодара знакомый ездил на заработки что то типа сорока тыщ

Артур Теблойты

ну если он тебе мешает в личной жизни то ему в магнит и надо если хочешь видеть мужа по вечерам то не надо

Елена Линцова

мы подумали и я решил, можно, разрешаем.

Ваня Канин

можно, пусть устраивается.

Oleg Burkevich

Зарплата вроде хорошая! Мужа будете видеть реже но. возможно... "Эффективней"!!!

Ол
Ольга

разбился то потому что заснул, делай выводы!