Алексей Коченов

Кто-нибудь работал в "Магните" ?

Может вы до сих пор в этой сети работает . Просто жена хочет туда устроиться кассиром, но есть сомнения по этому поводу, т. к. в эти магазины постоянно требуются работники . Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл, а то, может, вообще не стоит туда соваться? Спасибо !

Денис Прибылов

Магазин как магазин, они все одинаковы. Разница в оплате труда и в цене товара.