Вячеслав Федоров

Стоит ли работать в магните

Мне предложили пойти работать в магнит товароведом, кто там работал или работает подскажите стоит ли соглашаться, платят ли то что обещают и как там вообще условия? Подскажите пожалуйста стоит ли менять шило на мыло.. .
P.S. Товаровед - это моя специальность, но сейчас работаю в Русском стандарте

Юлия Масленкова

Лично там работала, но ничего хорошего от работников этой сети не слышала...

Сергей Родин

ну, с такими комментариями, могу сказать, что и Русский стандарт не фонтан. у меня знакомая работает директором магазина магнит. хотя, начинала товароведом. ее магазин считается лучшим в области!
могу сказать, как работаешь, такая и зарплата, как и везде, впрочем.

Яковлев Андрей

Нет, не стоит. Из зарплаты высчитывают все недосдачи и в итоге получается очень мало.

Елена Романова

Даже не "ДЕРГАЙСЯ"!!!

Х)
Ханя )

Марго! Магнит - это тот вариант, когда уже совсем податься некуда. А у Вас есть работа.